Топ профилей в Instagram - BoS Technologies

Количество профилей в каталоге:42495
Количество бизнес аккаунтов в каталоге:27511
Количество личных профилей в каталоге:14984
Среднее количество публикаций на профилях:≈ 1104
Среднее количество подписок на профилях:≈ 1322
Среднее количество подписчиков на профилях:≈ 211243
Среднее количество лайков на профилях:≈ 5542
Среднее количество комментариев на профилях:≈ 99
Средний показатель вовлеченности аудитории ER:5.16%
Средний показатель рейтинга профилей:466908.492
1.
Selena Gomez - @selenagomez
Light, space, zest -that’s God. With him on my side I’m FEARLESS, afraid of no one and nothing. A21 global anti human trafficking organization A21.org
155418292 7111395 4961710000
2.
Cristiano Ronaldo - @cristiano
180837832 4755560 1461320000
3.
Kylie ✨ - @kyliejenner
@kyliecosmetics @kylieskin
144688048 4305278 1411570000
4.
Leo Messi - @leomessi
Bienvenidos a la cuenta oficial de Instagram de Leo Messi / Welcome to the official Leo Messi Instagram account
128885606 4671753 1214400000
5.
Kendall - @kendalljenner
115050391 3461068 1056360000
6.
Lili Reinhart - @lilireinhart
Hustlers trailer below x
19625482 4309042 1034200000
7.
badgalriri - @badgalriri
@FENTY
74296283 2881779 805084000
8.
If at first you don't succeed, laugh until you do... www.sameyou.org
24873483 3009991 776101000
9.
Ariana Grande - @arianagrande
thank u, next
162880775 3267861 748962000
10.
Михаил Литвин - @mikhail_litvin
7697767 1352636 448591000
11.
Kim Kardashian West - @kimkardashian
146700647 2489115 354020000
12.
Beyoncé - @beyonce
132425151 2358678 322446000
13.
LeBron James - @kingjames
51116844 1755458 298790000
14.
Justin Bieber - @justinbieber
@drewhouse
117702959 2169042 287942000
15.
Robert Downey Jr. - @robertdowneyjr
Official Robert Downey Jr
42646502 2639264 277643000
16.
Barbie - @nickiminaj
#WelcomeToThePartyREMIX‼️‼️‼️
105689619 1655882 276111000
17.
Demi Lovato - @ddlovato
Singer/songwriter/actress
73332961 1465828 265927000
18.
camila mendes - @camimendes
café com leite 🇧🇷🇺🇸
19808887 2429242 250115000
19.
Jennifer Lopez - @jlo
#JLoItsMyParty #WorldOfDance #Hustlers #Medicine #JLOxNiyamaSol #JLOxKohls #QUAYxJLO
99160205 1437657 210574000
20.
Хиза - @khiza_13
Сотрудничество PR Director Lusik ⤵️ [email protected] W/A +79661221331
5694786 786988 149715000