Топ профилей в Instagram - BoS Technologies

Количество профилей в каталоге:53550
Количество бизнес аккаунтов в каталоге:31057
Количество личных профилей в каталоге:22493
Среднее количество публикаций на профилях:≈ 1279
Среднее количество подписок на профилях:≈ 1126
Среднее количество подписчиков на профилях:≈ 430282
Среднее количество лайков на профилях:≈ 11443
Среднее количество комментариев на профилях:≈ 148
Средний показатель вовлеченности аудитории ER:4.46%
Средний показатель рейтинга профилей:976389.564
1.
BILLIE EILISH - @billieeilish
19
83571858 10093011 8248550000
2.
Cristiano Ronaldo - @cristiano
282220376 7256587 4210340000
3.
Selena Gomez - @selenagomez
By grace, through faith. Founder @rarebeauty
224802173 4989303 2805270000
4.
Kylie 🤍 - @kyliejenner
@kyliecosmetics @kylieskin
230020555 7242306 2563300000
5.
Kendall - @kendalljenner
@drink818
160262602 5918483 1932830000
6.
Leo Messi - @leomessi
Bienvenidos a la cuenta oficial de Instagram de Leo Messi / Welcome to the official Leo Messi Instagram account
202244777 3990902 1463960000
7.
Will Smith - @willsmith
New playground. Same kid from West Philly.⁣⁣⁣
53248018 2911912 1251120000
8.
Ariana Grande - @arianagrande
232309628 4300350 1135290000
9.
38637014 5867452 962820000
10.
all smiles here ☻
41396545 3662385 878167000
11.
Tom Holland - @tomholland2013
Life is good
43825845 5339106 829783000
12.
Timothée Chalamet - @tchalamet
📝
12067923 2943809 802014000
13.
Zendaya - @zendaya
@malcolmandmariefilm on @netflix @euphoria on @hbo
92908727 5142086 778882000
14.
이민호 leeminho - @actorleeminho
23769222 3282945 760823000
15.
Tata Werneck - @tatawerneck
Dizem que eu falo sozinha. Serio? Quem disse isso?
46621152 2082512 660552000
16.
Jennifer Aniston - @jenniferaniston
My friends call me Jen.
36599828 3756894 656359000
17.
Shawn Mendes - @shawnmendes
305-745-7485
59730565 2724222 536314000
18.
Lili Reinhart - @lilireinhart
(she/her) My book of poems “Swimming Lessons” is available now 🌸
28881422 3296761 518726000
19.
Валерия Чекалина - @ler_chek
Это не просто блог, это моя душа! Косметика, созданная с любовью @letique.cosmetics Марафон тела @lerchek_otzyvy Денежный марафон @new_life_lerchek
9473845 706357 510968000
20.
Niall Horan - @niallhoran
27133243 1707546 501626000
Загрузка данных ...