Топ профилей в Instagram - BoS Technologies

Количество профилей в каталоге:48907
Количество бизнес аккаунтов в каталоге:29680
Количество личных профилей в каталоге:19227
Среднее количество публикаций на профилях:≈ 1226
Среднее количество подписок на профилях:≈ 1190
Среднее количество подписчиков на профилях:≈ 240893
Среднее количество лайков на профилях:≈ 5564
Среднее количество комментариев на профилях:≈ 132
Средний показатель вовлеченности аудитории ER:4.59%
Средний показатель рейтинга профилей:642803.74
1.
Cristiano Ronaldo - @cristiano
241490828 7665330 4528520000
2.
Kylie 🤍 - @kyliejenner
@kyliecosmetics @kylieskin
197787303 8996298 3789730000
3.
BILLIE EILISH - @billieeilish
18
68015838 5667236 2390630000
4.
Kendall - @kendalljenner
140412710 5776729 2141140000
5.
Selena Gomez - @selenagomez
By grace, through faith. My new album RARE is out now 💖 Founder @rarebeauty
195046315 5455235 1968410000
6.
Leo Messi - @leomessi
Bienvenidos a la cuenta oficial de Instagram de Leo Messi / Welcome to the official Leo Messi Instagram account
168289415 4917816 1776400000
7.
Koyanbayev Nurlan - @koyanbayevnurlan
@nurlankoyanbayev
1560154 128281 1516560000
8.
Barbie - @nickiminaj
#WholeLottaChoppasRemix
123423405 3945067 1469990000
9.
Ariana Grande - @arianagrande
204660769 4106703 1380930000
10.
LeBron James - @kingjames
73814447 2781161 769121000
11.
ГУСЕЙН ГАСАНОВ - @gusein.gasanov
Blogger | YouTuber | Singer Сотрудничество: 8 (926) 214-86-63 (Диана) [email protected] ГИВ - 7 (931) 951-48-35
14501111 777651 726715000
12.
Khabib Nurmagomedov - @khabib_nurmagomedov
По всем вопросам: [email protected]
24724849 1864980 654062000
13.
Kim Kardashian West - @kimkardashian
Shop @SKIMS Stretch Velvet & @kkwbeauty #Opalescent Collection now!
190726761 3007116 644179000
14.
Beyoncé - @beyonce
155262107 2017256 495257000
15.
Ольга Бузова - @buzova86
Телеведущая, актриса, дизайнер, певица 🎤👸🏻 Директор : Арам +7 (919) 771-17-77; PR, реклама: Антон +7 968 740-74-74 Ненормальный вайб 🎯 ⬇️
22114336 275828 454287000
16.
Хиза - @khiza_13
Сотрудничество PR Director @lusik_karapetyan ⤵️ Wh/ +79126425024
7840843 1086472 355937000
17.
badgalriri - @badgalriri
87643197 1821401 316568000
18.
Lili Reinhart - @lilireinhart
(she/her) My book of poems “Swimming Lessons” is available now 🌸
25399758 3107119 269624000
19.
Will Smith - @willsmith
New playground. Same kid from West Philly.⁣⁣⁣
50027198 1723829 244057000
20.
Justin Bieber - @justinbieber
Holy and Lonely out now @drewhouse
150044244 1621878 222400000