Топ профилей в Instagram - BoS Technologies

Количество профилей в каталоге:48533
Количество бизнес аккаунтов в каталоге:29498
Количество личных профилей в каталоге:19035
Среднее количество публикаций на профилях:≈ 1214
Среднее количество подписок на профилях:≈ 1199
Среднее количество подписчиков на профилях:≈ 239302
Среднее количество лайков на профилях:≈ 5719
Среднее количество комментариев на профилях:≈ 119
Средний показатель вовлеченности аудитории ER:4.62%
Средний показатель рейтинга профилей:634873.216
1.
BILLIE EILISH - @billieeilish
18
66636560 6241335 4100700000
2.
Kylie 🤍 - @kyliejenner
@kyliecosmetics @kylieskin
195818000 8261575 3494620000
3.
Leo Messi - @leomessi
Bienvenidos a la cuenta oficial de Instagram de Leo Messi / Welcome to the official Leo Messi Instagram account
166906559 4530977 3026750000
4.
Ariana Grande - @arianagrande
202641349 5694249 2663350000
5.
Cristiano Ronaldo - @cristiano
237959800 5532360 2036960000
6.
Kim Kardashian West - @kimkardashian
Shop @SKIMS Maternity Solutionwear™ now & @kkwfragrance Diamonds II by Kourtney x Kim x Khloé on Friday, 09.18 at 12PM PT
188933437 3142710 1162430000
7.
Kendall - @kendalljenner
139614110 4040539 861510000
8.
Selena Gomez - @selenagomez
By grace, through faith. My new album RARE is out now 💖 Founder @rarebeauty
193228619 4119538 722404000
9.
ГУСЕЙН ГАСАНОВ - @gusein.gasanov
Blogger | YouTuber | Singer Сотрудничество: 8 (926) 214-86-63 (Диана) [email protected]
14568535 784227 557544000
10.
121939423 2379489 503365000
11.
Валерия Чекалина - @ler_chek
Я та самая Лерчик🔥 Создаю лучшую антицеллюлитную косметику @letique.cosmetics Это не блог, это моя душа! Реклама +79170388755 PR +79262666308
7089683 640607 481003000
12.
Beyoncé - @beyonce
154895976 2488035 480827000
13.
Will Smith - @willsmith
New playground. Same kid from West Philly.⁣⁣⁣
49202658 1875434 393231000
14.
Barbie - @nickiminaj
Move Ya Hips
122949268 4688162 347881000
15.
Lili Reinhart - @lilireinhart
(she/her) “Swimming Lessons” virtual event tickets on sale now 🌸
25094603 2994778 342756000
16.
LeBron James - @kingjames
72138148 1962242 249024000
17.
Kristina Dudkova / Щеголева - @kristitheone
Official account Top Children&Family influencer Agent: +7 926 600-04-77 AD:[email protected]
5225869 413631 212683000
18.
Хиза - @khiza_13
Сотрудничество PR Director @Lusik_kar ⤵️ Wh/ +79126425024
8074830 1222409 206925000
19.
therock - @therock
founder
198335745 1771433 206212000
20.
Goar Avetisyan - @goar_avetisyan
Founder @goaravetisyan_beauty Russia,Moscow +7(926)0435999-запись в салон +79263641780(только WhatsApp)- реклама, обучение Учись макияжу у меня👇🏻
9788529 510799 204891000