Топ профилей в Instagram - BoS Technologies

Количество профилей в каталоге:53909
Количество бизнес аккаунтов в каталоге:30930
Количество личных профилей в каталоге:22979
Среднее количество публикаций на профилях:≈ 1299
Среднее количество подписок на профилях:≈ 1112
Среднее количество подписчиков на профилях:≈ 443963
Среднее количество лайков на профилях:≈ 11474
Среднее количество комментариев на профилях:≈ 149
Средний показатель вовлеченности аудитории ER:4.42%
Средний показатель рейтинга профилей:1339531.499
1.
Leo Messi - @leomessi
Bienvenidos a la cuenta oficial de Instagram de Leo Messi / Welcome to the official Leo Messi Instagram account
236159116 10984964 15532800000
2.
39011446 6498317 9244400000
3.
Cristiano Ronaldo - @cristiano
317863804 7554051 5334900000
4.
이민호 leeminho - @actorleeminho
25073713 3690348 2062310000
5.
badgalriri - @badgalriri
101615502 4559696 2023990000
6.
Tom Holland - @tomholland2013
Life is good
45736911 5795373 1896020000
7.
BILLIE EILISH - @billieeilish
19
88135170 5242695 1838940000
8.
Dan Bilzerian - @danbilzerian
Snapchat: dbilzerian
32484863 2566748 1550890000
9.
BTS official - @bts.bighitofficial
#방탄소년단 공식 인스타그램입니다. This is the Official Instagram for #BTS Join #PermissiontoDance🕺💃 Challenge
46388761 5229186 1050460000
10.
Selena Gomez - @selenagomez
By grace, through faith. Founder @rarebeauty
245823310 3543835 1024230000
11.
Zendaya - @zendaya
@malcolmandmariefilm on @netflix @euphoria on @hbo
101840408 4748082 971220000
12.
Niall Horan - @niallhoran
Our Song with @annemarie out now
27862172 2187905 898540000
13.
Barbie - @nickiminaj
#WholeLottaMoneyREMIX wit BIA
148735189 2586508 884685000
14.
Shawn Mendes - @shawnmendes
305-745-7485
61287473 3587309 846820000
15.
James Charles - @jamescharles
Blend, but don’t blend in. 🎨💞 ✉️ [email protected]
25524096 1733686 820710000
16.
Kendall - @kendalljenner
@drink818
175985659 5159510 792073000
17.
Beyoncé - @beyonce
195299437 3042499 761356000
18.
Kylie 🤍 - @kyliejenner
@kyliecosmetics @kylieskin
251307932 4024851 748906000
19.
Timothée Chalamet - @tchalamet
📝
12361377 2817456 743893000
20.
Cardi B - @iamcardib
Cardibofficial.com| | GOD IS GREAT🙏🏼 | #BARDIGANG |I I HAVE GRAMMYWINNINGVAGINA
101761106 3712049 680270000
Загрузка данных ...