Топ профилей в Instagram - BoS Technologies

Количество профилей в каталоге:54491
Количество бизнес аккаунтов в каталоге:30674
Количество личных профилей в каталоге:23817
Среднее количество публикаций на профилях:≈ 1321
Среднее количество подписок на профилях:≈ 1093
Среднее количество подписчиков на профилях:≈ 460841
Среднее количество лайков на профилях:≈ 10995
Среднее количество комментариев на профилях:≈ 127
Средний показатель вовлеченности аудитории ER:4.41%
Средний показатель рейтинга профилей:729802.483
1.
Cristiano Ronaldo - @cristiano
371389978 8461855 4375460000
2.
Leo Messi - @leomessi
Bienvenidos a la cuenta oficial de Instagram de Leo Messi / Welcome to the official Leo Messi Instagram account
284641630 6614803 3126660000
3.
41528400 5016309 2455230000
4.
Tom Holland - @tomholland2013
Life is good
50635270 6010610 1705570000
5.
Kylie 🤍 - @kyliejenner
@kyliecosmetics @kylieskin @kylieswim @kyliebaby
284297998 8478364 1146160000
6.
Louis Tomlinson - @louist91
Debut album WALLS is out now! World Tour 2022 on sale now.
18030630 2081910 1044050000
7.
BILLIE EILISH - @billieeilish
19
96671007 4552300 982853000
8.
이민호 leeminho - @actorleeminho
26968081 3416306 953088000
9.
Selena Gomez - @selenagomez
By grace, through faith. Founder @rarebeauty
275554313 3949518 924616000
10.
Михаил Литвин - @mikhail_litvin
14173397 1244686 765652000
11.
Kendall - @kendalljenner
@drink818
201654235 4699502 621744000
12.
Zendaya - @zendaya
@euphoria on @hbo January 9 @spidermanmovie December 17 @malcolmandmariefilm on @netflix @dunemovie
111200982 5277974 608308000
13.
Beyoncé - @beyonce
220767964 2919511 562849000
14.
Zlatan Ibrahimović - @iamzlatanibrahimovic
Il mio film Zlatan...dall' 11 Novembre nei migliori cinema italiani @zlatanfilm
51349862 2954710 513322000
15.
Millie Bobby Brown - @milliebobbybrown
46953992 2984213 469572000
16.
Niall Horan - @niallhoran
28796984 1860235 439491000
17.
Justin Bieber - @justinbieber
JUSTICE the album out now @drewhouse
205680921 2792295 399148000
18.
Jennifer Aniston - @jenniferaniston
My friends call me Jen. Founder, @lolavie.
38771757 2561470 384466000
19.
Kim Kardashian West - @kimkardashian
@KKWFRAGRANCE @SKIMS
265745757 3107091 382791000
20.
Ariana Grande - @arianagrande
278764488 3463932 377016000
Загрузка данных ...