Топ профилей в Instagram - BoS Technologies

Количество профилей в каталоге:48195
Количество бизнес аккаунтов в каталоге:29367
Количество личных профилей в каталоге:18828
Среднее количество публикаций на профилях:≈ 1203
Среднее количество подписок на профилях:≈ 1210
Среднее количество подписчиков на профилях:≈ 236588
Среднее количество лайков на профилях:≈ 5708
Среднее количество комментариев на профилях:≈ 120
Средний показатель вовлеченности аудитории ER:4.63%
Средний показатель рейтинга профилей:665690.266
1.
BILLIE EILISH - @billieeilish
18
65724152 5536877 3820450000
2.
Kim Kardashian West - @kimkardashian
Shop @SKIMS Mesh Foundations on 08.11 & @kkwbeauty Skin Perfecting Setting Powder, Powder Body Brush, Loofah & travel sizes body makeup on 08.14
183397006 3820104 3765300000
3.
Barbie - @nickiminaj
Move Ya Hips
120488299 4528277 3364040000
4.
Kylie 🤍 - @kyliejenner
@kyliecosmetics @kylieskin
189631824 5756470 2024250000
5.
Cristiano Ronaldo - @cristiano
235426527 5597557 1960820000
6.
Selena Gomez - @selenagomez
By grace, through faith. My new album RARE is out now 💖 Founder @rarebeauty
186093590 3583471 1744740000
7.
Ariana Grande - @arianagrande
rain on me
197463664 4449472 1673410000
8.
Leo Messi - @leomessi
Bienvenidos a la cuenta oficial de Instagram de Leo Messi / Welcome to the official Leo Messi Instagram account
162503001 4416398 1614100000
9.
Kendall - @kendalljenner
135163916 4004305 1063660000
10.
Beyoncé - @beyonce
152200324 2095875 872539000
11.
ГУСЕЙН ГАСАНОВ - @gusein.gasanov
Blogger | YouTuber | Singer Сотрудничество: +7 (926) 214-86-63 [email protected]
14103825 637428 567731000
12.
Валерия Чекалина - @ler_chek
Я Лерчик, двойняшки 👧🏼🧒🏼 и 🐶🐶 Создаю антицеллюлитную косметику @letique.cosmetics Это не блог, это моя душа🙏🏼 Контакт 89170388755 PR 89262666308
6112680 792733 437357000
13.
Даня Милохин - @danya_milokhin
Сотрудничество:[email protected] Профиль на:@dream_team_house_pr 🥀 Участник:@dream_team_house Мой трек 👇🏻
1977045 386032 436589000
14.
Will Smith - @willsmith
New playground. Same kid from West Philly.⁣⁣⁣
47801476 1706095 428488000
15.
Liza Miller - @kto_takaya
👸Самая успешная бизнес-мама инстаграма 🙌От общаги до квартиры в целый этаж ❤️ @missis_laser ❤️ @kto_takaya_studio 📩Для связи [email protected]
5000366 573709 341414000
16.
Lili Reinhart - @lilireinhart
“Swimming Lessons” now available for pre order 🌷
24569951 2682346 321199000
17.
Михаил Литвин - @mikhail_litvin
10796346 1196418 318755000
18.
LeBron James - @kingjames
69768327 2102069 267023000
19.
RIYAZ ALY 🔥 - @riyaz.14
Create a life you’re obsessed with! ♥️ TikTok- riyaz.14 Snap- riyazaly Managed by @desimusicfactory Email for collaboration 📥 #RiiFam 🌹
9015001 1026901 239668000
20.
ALINA LEVDA - @botanovna_
🎬Певица, блогер, МАМА 📺TV Host: Пятница/RU.TV Реклама: 79266597779 [email protected] ЭКСПРЕСС КУРС ПО УДАЛЕННОЙ РАБОТЕ:
5329366 461627 222799000