Топ профилей в Instagram - BoS Technologies

Количество профилей в каталоге:42821
Количество бизнес аккаунтов в каталоге:27851
Количество личных профилей в каталоге:14970
Среднее количество публикаций на профилях:≈ 1110
Среднее количество подписок на профилях:≈ 1319
Среднее количество подписчиков на профилях:≈ 211834
Среднее количество лайков на профилях:≈ 5316
Среднее количество комментариев на профилях:≈ 94
Средний показатель вовлеченности аудитории ER:5.07%
Средний показатель рейтинга профилей:475943.976
1.
Selena Gomez - @selenagomez
Light, space, zest -that’s God. With him on my side I’m FEARLESS, afraid of no one and nothing. A21 global anti human trafficking organization A21.org
156430635 7185500 5649660000
2.
Kylie ✨ - @kyliejenner
@kyliecosmetics @kylieskin
145979890 4380017 2024900000
3.
Leo Messi - @leomessi
Bienvenidos a la cuenta oficial de Instagram de Leo Messi / Welcome to the official Leo Messi Instagram account
130190350 5192857 1582120000
4.
Cristiano Ronaldo - @cristiano
182663319 4644960 1055820000
5.
Lili Reinhart - @lilireinhart
Hustlers trailer below x
19823489 3697970 1046770000
6.
Justin Bieber - @justinbieber
@drewhouse
118646720 2792280 781635000
7.
If at first you don't succeed, laugh until you do... www.sameyou.org
24954962 2994179 737850000
8.
Miley Cyrus - @mileycyrus
Slide Away video out now
98824918 2461157 675052000
9.
Kendall - @kendalljenner
115569215 2458990 569820000
10.
PRETTY FLACKO - @asaprocky
BABUSHKA BOI
11374854 1427107 426870000
11.
Robert Downey Jr. - @robertdowneyjr
43267401 2959903 395598000
12.
Jennifer Lopez - @jlo
#JLoItsMyParty #WorldOfDance #Hustlers #Medicine #JLOxNiyamaSol #JLOxKohls #QUAYxJLO
100247423 1702157 359360000
13.
Ariana Grande - @arianagrande
thank u, next
163982805 2356667 340287000
14.
Beyoncé - @beyonce
133163889 1980660 301622000
15.
Михаил Литвин - @mikhail_litvin
8091924 1355956 271080000
16.
Demi Lovato - @ddlovato
Singer/songwriter/actress
74215110 1486682 265830000
17.
Barbie - @nickiminaj
#HotGirlSummerVIDEO
106063974 1273657 247856000
18.
camila mendes - @camimendes
café com leite 🇧🇷🇺🇸
20082507 2317101 232548000
19.
badgalriri - @badgalriri
@FENTY
74673423 1965472 227056000
20.
ГУСЕЙН ГАСАНОВ - @gusein.gasanov
25 years Сотрудничество: +7 926 214 86 63 (Диана) [email protected]
11499406 518215 127712000