Топ профилей в Instagram - BoS Technologies

Количество профилей в каталоге:47789
Количество бизнес аккаунтов в каталоге:29464
Количество личных профилей в каталоге:18325
Среднее количество публикаций на профилях:≈ 1196
Среднее количество подписок на профилях:≈ 1219
Среднее количество подписчиков на профилях:≈ 234702
Среднее количество лайков на профилях:≈ 5548
Среднее количество комментариев на профилях:≈ 129
Средний показатель вовлеченности аудитории ER:4.63%
Средний показатель рейтинга профилей:517508.117
1.
Cristiano Ronaldo - @cristiano
227079909 7370569 4028160000
2.
BILLIE EILISH - @billieeilish
18
64977381 5441006 2840540000
3.
Kylie 🤍 - @kyliejenner
@kyliecosmetics @kylieskin
183140496 6227849 1997520000
4.
Ariana Grande - @arianagrande
rain on me
192482414 3630174 1042550000
5.
Leo Messi - @leomessi
Bienvenidos a la cuenta oficial de Instagram de Leo Messi / Welcome to the official Leo Messi Instagram account
157232031 3532164 933715000
6.
Barbie - @nickiminaj
#TrollzVIDEO OUT NOW‼️🌈🎀🦄
117568642 2274971 786173000
7.
Kendall - @kendalljenner
133047449 3448476 738828000
8.
Beyoncé - @beyonce
149441602 2508405 702308000
9.
Goar Avetisyan - @goar_avetisyan
Founder @goaravetisyan_beauty Russia,Moscow +7(926)0435999-запись в салон +79263641780(только WhatsApp)- реклама, обучение Учись макияжу у меня👇🏻
9064422 665217 669622000
10.
Kim Kardashian West - @kimkardashian
Shop @kkwbeauty Classic II Eyeshadow Palette & 11 Nude Glosses & @SKIMS Smoothing Collection Tuesday, June 30 at 9AM PDT
177370787 2697087 527519000
11.
ГУСЕЙН ГАСАНОВ - @gusein.gasanov
Blogger | YouTuber | Singer Сотрудничество: +7 (926) 214-86-63 [email protected]
14309356 487702 482531000
12.
Lili Reinhart - @lilireinhart
“Swimming Lessons” now available for pre order 🌷
24204711 3207332 475531000
13.
Лиза Миллер - @kto_takaya
Самая успешная бизнес-мама инстаграма 🙌От общаги до квартиры в целый этаж ❤️ @missis_laser ❤️ @kto_takaya_studio 📩Для связи [email protected]
4949880 759222 453935000
14.
Михаил Литвин - @mikhail_litvin
10697516 1281025 420591000
15.
Alfredo Auditore - @alfredo_auditore
Доктор Харизматичных Наук ... PR Director Lusik @lusik_kar
5668244 654404 346065000
16.
badgalriri - @badgalriri
84298562 2011002 288052000
17.
Екатерина Климова - @katrinka_family
Девочка с непростой судьбой Мои посты тронут вашу душу ⠀ 𝐌𝐘 𝐒𝐇𝐎𝐏 - @katrinka.shop 𝐂𝐎𝐋𝐋𝐀𝐁 - [email protected]
5049674 578978 286634000
18.
Pampers Easy Ups
115184591 1982093 246658000
19.
LeBron James - @kingjames
67312398 1495888 245908000
20.
Елена Сажина - @helen_yes1
🔥Helen Yes🔥 Actress, Blogger, Singer Сотрудничество - Катя +7-916-307-73-35 PR, концерты - Настя +7-916-887-79-18 Tik Tok👇
6223923 359136 217636000