Топ профилей в Instagram - BoS Technologies

Количество профилей в каталоге:49777
Количество бизнес аккаунтов в каталоге:29962
Количество личных профилей в каталоге:19815
Среднее количество публикаций на профилях:≈ 1241
Среднее количество подписок на профилях:≈ 1169
Среднее количество подписчиков на профилях:≈ 246348
Среднее количество лайков на профилях:≈ 5661
Среднее количество комментариев на профилях:≈ 106
Средний показатель вовлеченности аудитории ER:4.61%
Средний показатель рейтинга профилей:498005.13
1.
BILLIE EILISH - @billieeilish
19
73982296 6510823 3583990000
2.
Kylie 🤍 - @kyliejenner
@kyliecosmetics @kylieskin
209847863 8277048 3249900000
3.
Cristiano Ronaldo - @cristiano
254317247 6047863 2536170000
4.
Selena Gomez - @selenagomez
By grace, through faith. My new album RARE is out now 💖 Founder @rarebeauty
202654270 4935283 2025440000
5.
Ariana Grande - @arianagrande
216129349 5241105 1408470000
6.
Kendall - @kendalljenner
147357345 5924880 1157210000
7.
Leo Messi - @leomessi
Bienvenidos a la cuenta oficial de Instagram de Leo Messi / Welcome to the official Leo Messi Instagram account
177562614 3480533 885433000
8.
Lili Reinhart - @lilireinhart
(she/her) My book of poems “Swimming Lessons” is available now 🌸
26642726 2968398 682808000
9.
Goar Avetisyan - @goar_avetisyan
Founder @goaravetisyan_beauty ✨ @gogo_wear_ +7(926)0435999-запись в салон +79263641780(только WhatsApp)- реклама, обучение Мой Tik Tok 👇🏻
10090715 550234 590376000
10.
Liza Miller - @kto_takaya
👸Самая успешная бизнес-мама инстаграма 🙌От общаги до квартиры в целый этаж 📩Для связи [email protected] 🍊Дай бой целлюлиту🍊
7005318 744832 566977000
11.
Kim Kardashian West - @kimkardashian
Shop @SKIMS Hosiery Thursday, 01.14 at 9AM PT
199289277 3206931 506712000
12.
Валерия Чекалина - @ler_chek
Лерчик🥰 Это не просто страничка, это моя душа ❤️ создаю лучшую антицеллюлитную косметику @letique.cosmetics Сотрудничество 89170388755 PR 89262666308
9077149 812834 471702000
13.
Samoylova Oxana - @samoylovaoxana
@sammybeauty.ru @littlesammy.ru @elcosmo_clinic @fitforyouclub @wowchef.kitchen Sammy beauty открыто👇👇👇
12928468 1124147 422753000
14.
badgalriri - @badgalriri
89066675 2711720 395367000
15.
Хиза - @khiza_13
Сотрудничество PR Director @lusik_karapetyan ⤵️ Wh/ +79126425024
7798984 905118 271572000
16.
Михаил Литвин - @mikhail_litvin
[email protected] Видос с поджогом тачки у меня , подпишись 👇🏽
12405745 1584527 265374000
17.
Beyoncé - @beyonce
161013746 2293495 260243000
18.
DUA LIPA - @dualipa
FUTURE NOSTALGIA 💛🔐🌕
58944845 2492225 213635000
19.
Jennifer Lopez - @jlo
⛅️ In The Morning | New Single OUT NOW ⛅️ @JLoBeauty is available now! ✨
138021347 1533248 190240000
20.
Riyaz Aly - @riyaz.14
Create a life you’re obsessed with! Business: @desimusicfactory #Riifam 🌹
11343281 588544 162850000
Загрузка данных ...