Топ профилей в Instagram - BoS Technologies

Количество профилей в каталоге:54176
Количество бизнес аккаунтов в каталоге:30845
Количество личных профилей в каталоге:23331
Среднее количество публикаций на профилях:≈ 1308
Среднее количество подписок на профилях:≈ 1104
Среднее количество подписчиков на профилях:≈ 451269
Среднее количество лайков на профилях:≈ 11502
Среднее количество комментариев на профилях:≈ 141
Средний показатель вовлеченности аудитории ER:4.44%
Средний показатель рейтинга профилей:1349570.7
1.
39229052 7406426 14706400000
2.
Cristiano Ronaldo - @cristiano
343779718 11551484 11541400000
3.
Kylie 🤍 - @kyliejenner
@kyliecosmetics @kylieskin @kylieswim
268180910 11604780 7706180000
4.
Leo Messi - @leomessi
Bienvenidos a la cuenta oficial de Instagram de Leo Messi / Welcome to the official Leo Messi Instagram account
265402323 8599455 5914560000
5.
Dan Bilzerian - @danbilzerian
Snapchat: dbilzerian
32571757 2629165 1578260000
6.
Tom Holland - @tomholland2013
Life is good
47903953 5424142 1494630000
7.
Louis Tomlinson - @louist91
Debut album WALLS is out now! World Tour 2022 on sale now.
17874358 2036111 1342950000
8.
이민호 leeminho - @actorleeminho
25899782 3611627 1218430000
9.
Zendaya - @zendaya
@dunemovie October 22 @spidermanmovie December 17 @malcolmandmariefilm on @netflix @euphoria on @hbo
105909720 5340028 1162640000
10.
Ariana Grande - @arianagrande
266584690 4554689 1058340000
11.
BILLIE EILISH - @billieeilish
19
90726152 4938524 1034730000
12.
Kendall - @kendalljenner
@drink818
189636827 5510758 978308000
13.
Jennifer Aniston - @jenniferaniston
My friends call me Jen. Founder, @lolavie.
37963134 2975050 945947000
14.
badgalriri - @badgalriri
108020286 3472901 844621000
15.
Selena Gomez - @selenagomez
By grace, through faith. Founder @rarebeauty
262599456 3595986 752784000
16.
Timothée Chalamet - @tchalamet
📝
13141274 2813931 576856000
17.
Beyoncé - @beyonce
207721097 2846315 547283000
18.
Kim Kardashian West - @kimkardashian
@KKWFRAGRANCE @SKIMS
250941050 3160155 501149000
19.
James Charles - @jamescharles
Blend, but don’t blend in. 🎨💞 ✉️ [email protected]
24775469 1213678 459729000
20.
Marcus Rashford MBE - @marcusrashford
Manchester United & England International Footballer Management: @dnmaysportsmgt [email protected]
11822117 1420590 369076000
Загрузка данных ...