Топ профилей в Instagram - BoS Technologies

Количество профилей в каталоге:50152
Количество бизнес аккаунтов в каталоге:30094
Количество личных профилей в каталоге:20058
Среднее количество публикаций на профилях:≈ 1252
Среднее количество подписок на профилях:≈ 1156
Среднее количество подписчиков на профилях:≈ 249835
Среднее количество лайков на профилях:≈ 5567
Среднее количество комментариев на профилях:≈ 105
Средний показатель вовлеченности аудитории ER:4.54%
Средний показатель рейтинга профилей:466830.022
1.
Cristiano Ronaldo - @cristiano
266962824 6622529 3443450000
2.
Selena Gomez - @selenagomez
By grace, through faith. Founder @rarebeauty
213832392 4306521 2146370000
3.
Ariana Grande - @arianagrande
224802854 6688936 1985460000
4.
Kendall - @kendalljenner
@drink818
153831892 6081574 1787740000
5.
Kylie 🤍 - @kyliejenner
@kyliecosmetics @kylieskin
219095658 6266342 1363940000
6.
Lili Reinhart - @lilireinhart
(she/her) My book of poems “Swimming Lessons” is available now 🌸
27850106 3536249 936116000
7.
BILLIE EILISH - @billieeilish
19
77012922 4809313 924236000
8.
Leo Messi - @leomessi
Bienvenidos a la cuenta oficial de Instagram de Leo Messi / Welcome to the official Leo Messi Instagram account
187208735 3290131 917594000
9.
Валерия Чекалина - @ler_chek
Лерчик🥰 Это не просто страничка, это моя душа ❤️ Косметика @letique.cosmetics Фитнесс-марафон @lerchek_otzyvy Денежный марафон @new_life_lerchek
9098908 766423 909897000
10.
badgalriri - @badgalriri
92772038 3390784 852014000
11.
Kim Kardashian West - @kimkardashian
Shop @KKWBEAUTY Matte Mauve & Matte Honey Collection now!
207544395 3081217 540537000
12.
Liza Miller - @kto_takaya
👸Самая успешная бизнес-мама инстаграма 🙌От общаги до квартиры в целый этаж ❤️ @missis_laser ❤️ @kto_takaya_studio
7113692 655952 482997000
13.
Алексей Навальный - @navalny
Основатель Фонда борьбы с коррупцией, Упомянутый гражданин, Иной политик, Различный активист, Этот господин, Персонажи, которых упомянули
4291608 1132587 355799000
14.
Хиза - @khiza_13
Сотрудничество PR Director @lusik_karapetyan ⤵️ Wh/ +79126425024
7847353 853528 298126000
15.
Justin Bieber - @justinbieber
JUSTICE out March 19 @drewhouse
164773002 1844021 296766000
16.
Nadin Serovski - @nadin_serovski
❤️Мечтаю одеть весь мир @serovski_brand Реклама: +7 911 948-26-83 PR: +7 916 887-79-18 Clubhouse @nadin_serovski
8190967 960105 281250000
17.
NATTI NATASHA - @nattinatasha
Manager: Raphy Pina @pinarecords1• [email protected] (787) 743-1100 #AQSES #laduradelasduras🇩🇴 💍🤰🏻
28319921 1833506 246057000
18.
Samoylova Oxana - @samoylovaoxana
@sammybeauty.ru @littlesammy.ru @elcosmo_clinic @wowchef.kitchen Sammy beauty открыто👇👇👇
12961444 1326440 223520000
19.
Khloé Kardashian - @khloekardashian
132519955 1915292 199834000
20.
Jennifer Lopez - @jlo
✨ @JLoBeauty is available now! ✨
144912946 1277459 167343000
Загрузка данных ...