Топ профилей в Instagram - BoS Technologies

Количество профилей в каталоге:44638
Количество бизнес аккаунтов в каталоге:28207
Количество личных профилей в каталоге:16431
Среднее количество публикаций на профилях:≈ 1143
Среднее количество подписок на профилях:≈ 1298
Среднее количество подписчиков на профилях:≈ 216851
Среднее количество лайков на профилях:≈ 5063
Среднее количество комментариев на профилях:≈ 100
Средний показатель вовлеченности аудитории ER:4.73%
Средний показатель рейтинга профилей:318186.774
1.
BILLIE EILISH - @billieeilish
17
44193245 5508185 2088770000
2.
ГУСЕЙН ГАСАНОВ - @gusein.gasanov
25 years Сотрудничество: +7 926 214 86 63 (Диана) [email protected]
12354809 525850 1558310000
3.
Cristiano Ronaldo - @cristiano
192506270 4898368 1498310000
4.
Kylie ✨ - @kyliejenner
@kyliecosmetics @kylieskin
152907513 5596656 1229830000
5.
Leo Messi - @leomessi
Bienvenidos a la cuenta oficial de Instagram de Leo Messi / Welcome to the official Leo Messi Instagram account
138107381 4240612 963572000
6.
Selena Gomez - @selenagomez
By grace, through faith. 💜 Living Undocumented, out now
163386075 5482086 923136000
7.
Kendall - @kendalljenner
119450913 3300831 664302000
8.
Beyoncé - @beyonce
135915520 2945166 463395000
9.
badgalriri - @badgalriri
happy to share this collection of incredible memories. over 1000 images, 504 pages. Get your copy of #theRIHANNAbook wherever books are sold 💁🏿‍♀️
77530903 2774141 418184000
10.
Lili Reinhart - @lilireinhart
“Swimming Lessons” now available for pre order 🌷
21306725 2683617 346019000
11.
Ariana Grande - @arianagrande
168401305 1759542 251773000
12.
Demi Lovato - @ddlovato
75780695 1953913 219383000
13.
therock - @therock
mana. gratitude. tequila.
163613953 1888217 191962000
14.
LeBron James - @kingjames
53713967 1338122 132001000
15.
PRETTY FLACKO - @asaprocky
BABUSHKA BOI
12184265 1238777 110763000
16.
Kim Kardashian West - @kimkardashian
Shop the new @kkwbeauty Glitz & Glam collection exclusively on KKWBEAUTY.COM, and the new @skims Cozy Collection on SKIMS.COM
153668785 1550214 107169000
17.
@kkwfragrance Diamonds Collection by Kourtney x Kim x Khloé available now!
101263923 1375369 86964000
18.
Берникова Вероника - @_________verona_________
Amore amore amore❤️ 18+ Индивидуальность,красивее любых стандартов. РЕКЛАМА/сотрудничество @verona.pr 📮 +7 905 130-68-48 w/a telegram Антон
2735231 426867 85981900
19.
Samoylova Oxana - @samoylovaoxana
@iamspecial.ru @fitforyouclub @family1.ru @elcosmo_clinic
9385321 680925 82956700
20.
Kourtney Kardashian - @kourtneykardash
84133161 1313628 75439000